Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Обзор игры Shadowgun Deadzone

Игроманьяки

Обзор игры Shadowgun Deadzone

1.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Даже если вы самый жесткий солдат группы, вы захотите tkie некоторое время, чтобы проверить этот учебник!Вы можете выбрать один из 3 типов игрового аккаунта: Quick Play, Login with Facebook и Custom Account

2.ПРОФИЛЬ У истинного воина есть имя, которое люди замечают!При нажатии на ник в верхней панели, вы можете получить доступ к настройкам профиля, где вы можете изменить свой ник или пароль в любое время.Как бы то ни было, смена пароля доступна только для пользовательских аккаунтов.

3.ПЕРВАЯ ИГРА Мы знаем, что ты жаждешь получить пулю.Так что давайте продолжим.Сначала вы должны научиться играть в DEATHMATCH.Нажмите кнопку игры, а затем кнопку DEATHMATCH.

4.НАЧАТЬ ИГРУ Хорошо, теперь ты в меню спавна.Просто нажмите на икру в нижней правой части дисплея, и вы готовы катиться!

5.УПРАВЛЕНИЕ 1/2 Для перемещения используйте левую нижнюю часть дисплея.Правая часть дисплея предназначена для прицеливания.Есть также кнопки стрелять, перезагрузить, и ролл.В левом верхнем углу находится детектор, а в правом верхнем разделе вы можете выбрать свое оружие и предметы.

6.УПРАВЛЕНИЕ 2/2 Если вы хотите изменить чувствительность цели, контролирует макет и т.д., вы можете сделать это в меню опций, которые вы можете получить доступ с помощью кнопки паузы в верхнем левом углу дисплея.

7.СТАТИСТИКА Ты молодец!Вы хотите знать, насколько хорошо?Нажмите на RANK в верхней строке меню.Здесь вы найдете все виды статистики, которые вы можете использовать, чтобы принять вашу игру еще дальше!

8.РЕЙТИНГИ Да конечно, идти вперед и погладить себя на спине в одиночку в вашей комнате, но это не больно, чтобы посмотреть на ваш турнирной таблице по сравнению с другими игроками!Нажмите на рейтинг на нижней стороне дисплея и проверить его.

9.МАГАЗИН Не забудьте зайти в магазин!Здесь вы найдете все виды полезных вещей, от защитных шлемов, до новых шкур и даже особо дорогих комплектов.Вы даже можете получить кредит и золото бесплатно!

10.ВЫШЕ! Чем выше ваш ранг, тем лучше вы будете вооружены, чтобы исследовать и использовать ваше оружие.Что дальше вы спросите?Бой свой путь к рангу 2!

11.ИССЛЕДОВАНИЕ Если вы заработали достаточно денег, чтобы исследовать улучшенный Арсенал, нажмите на кнопку исследования и исследования нового оружия.

12.ОБОРУДОВАТЬ Хорошо, вы увеличили свое оборудование!Нажмите на оборудование и добавить свои предметы в назначенный слот, так что вы можете использовать их во время игры.

13.РАНГ ВВЕРХ Вы не средний Джо, но вы все еще можете быть лучше!Борьба свой путь до ранга 4, где вы можете разблокировать новый режим игры, зона управления!

14.УПРАВЛЕНИЕ ЗОНАМИ Новый режим игры был разблокирован!Синие и красные команды сражаются друг против друга, стремясь захватить все зоны на карте.Команда, не имеющая оставшихся зон или нерестовых билетов, проигрывает.Тактический, удовлетворяющий и очень захватывающая!

15.ДРУЗЬЯ Если вы знаете имя пользователя ваших друзей, вы можете добавить их, нажав на кнопку друзья в нижней части дисплея.Узнайте, если они до вызова, и вы можете пригласить их в игру.

16.БЕСЕДА Если вы не жестокий, но застенчивый убийца, вам, вероятно, понравится использовать функцию чата.Планируйте сражения с друзьями или просто общайтесь с другими игроками.

17.ЗАКОНЧИЛ! Вы все сделали с учебником...Теперь вы старый профессионал, выходите туда и поднимите ад!Чтобы лучше распространить кровопролитие на ваших врагов, исследуйте лучшее оружие, предметы и льготы.И самое главное, практика, практика, практика!Наслаждайтесь Shadowgun Deadzone!

Сайт игры: www.madfingergames.com

23:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
TalknetworkRU Контакты:
Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]