Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Голдобин не смог помочь "Ванкуверу" одолеть "Нью-Джерси"

Матчем между «Нью-Джерси Дэвилз» и «Ванкувер Кэнакс» завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Дьяволы» на выезде добились волевой победы по буллитам со счетом 3:2. В составе проигравшей команды россиянин Николай Голдобин очков не набрал.

Хозяева льда к началу третьего периода успели забросить две безответные шайбы. У «Ванкувера» отличились Элиас Петтерсон и Таннер Пирсон. Однако гости сумели перевести игру в овертайм благодаря шайбам Кевина Руни и Стефана Ноэсена.

В дополнительное время соперникам отличиться не удалось. В серии послематчевых бросков форвард хозяев льда Николай Голдобин не смог реализовать буллит. Победу «Нью-Джерси» принес Деймон Сиверсон. В составе «дьяволов» игру пропускал российский защитник Егор Яковлев.

Источник: Вести