Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Спартак" прервал серию поражений в КХЛ, обыграв ЦСКА

Хоккеисты московского «Спартака» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на выезде обыграли столичный ЦСКА – 2:1. «Красно-белые» прервали серию из шести поражений в КХЛ.

У победителей встречи голами отметились Фил Вароне и Матвей Заседа, забившие на 10-й и 51-й минутах, а у хозяев льда единственную шайбу 31-й минуте забросил Павел Карнаухов.

Отметим, что для спартаковцев эта игра стала первой после отставки главного тренера команды Бориса Миронова.

ЦСКА потерпел третье поражение кряду и с 39 очками занимает третье место в Западной конференции, а «Спартак» в ней же расположился на восьмой строчке, имея в активе 29 баллов.

В следующем матче «регулярки» КХЛ «красно-белые» 14 ноября на выезде сыграют с московским «Динамо», а «армейцы» днем ранее примут «Динамо» минское.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

«Смотрим» ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]