Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Реал" разгромил "Селтик", а "Лейпциг" расправился с "Шахтером.

Завершился турнир в группе F Лиги чемпионов.

В Лиге чемпионов завершился турнир в группе F. В обеих встречах были зафиксированы крупные победы.

«Реал» и «РБ Лейпциг» уже обеспечили выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Однако оба клуба не стали отбывать номер. В Мадриде «Реал» разгромил со счетом 5:1 шотландский «Селтик». В первом тайме мадридцы провели два мча с пенальти. 11-метровые реализовали Лука Модрич и Родриго. После перерыва хозяева поля забивали с игры. Отличились Марко Ассенсио, Винисиус Жуниор и Федерико Вальверде. Только при счете 5:0 нападающий гостей Жота Фелипе отыграл один мяч.

Некогда донецкий «Шахтер» принимал в Варшаве «РБ Лейпциг». В первом тайме Кристофер Нкунку вывел «красных быков» вперед. После перерыва Андре Силва и Доминик Собослаи забили по мячу, а затем точный удар по своим ворота нанес Валерий Бондарь. В итоге победа «Лейпцига» 4:0.

«Реал» выиграл турнир в группе F, набрав 13 очков. На очко меньше у «РБ Лейпциг». Оба клуба продолжат борьбу в Лиге чемпионов. «Шахтер» с 6 очками занял третье место и перешел в Лигу Европы. Для набравшего 2 очка «Селтика» еврокубковый сезон завершен.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

«Смотрим» ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]