Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Гол Мхитаряна помог "Интеру" разгромить "Викторию" в Лиге чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Интер» на поле домашней арены «Сан-Сиро» в Милане разгромил чешскую «Викторию», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.

У победителей встречи дубль оформил Эдин Джеко, забивший на 42-й и 66-й минутах, а также по разу на 35-й и 87-й минутах отличились Генрих Мхитарян и Ромелу Лукаку соответственно.

В параллельной встрече группы «С» «Барселона» дома сыграет с «Баварией», начало встречи – в 22:00 по московскому времени.

В квартете с 12 очками лидирует «Бавария», на второй строчке расположился «Интер» (10), на третьей – «Барселона» (4), а на четвертой – «Виктория» (0).

В заключительной игре группового этапа миланцы 1 ноября на выезде сыграют с мюнхенцами, а коллектив из Чехии в тот же день примет каталонскую команду.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

«Смотрим» ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]