Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Крылья Советов" нанесли "Зениту" первое поражение в сезоне

Футболисты «Крыльев Советов» добились сенсационной победы над «Зенитом» в матче группового этапа Кубка России. Встреча завершилась победой самарцев с минимальным счетом.

Встреча проходила на самарском стадионе «Солидарность Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Счет был открыт Дмитрием Цыпченко, а удвоен – на третьей добавленной минуте вышедшим на замену Максимом Глушенковым.

Отметим, что с 77 минуты «Зенит» играл в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку был удален Клаудиньо.

Таким образом, «Крылья» набрали первые три очка в новом сезоне Кубка России и теперь делят второе место в группе «С» как раз с «Зенитом».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

«Смотрим» ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]