Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Милан" уверенно выиграл у загребского "Динамо"

«Шахтер» и «Селтик» победителя не выявили.

Завершились два матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов. «Милан» дома победил загребское «Динамо», а «Шахтер» и «Селтик» сыграли вничью 1:1.

Загребское «Динамо», обыгравшее в первом туре лондонский «Челси», на этот раз не смогло преподнести сенсацию. Чемпионы Хорватии продержались в Милане почти целый тайм. Но перед самым перерывом в ворота динамовцев был назначен пенальти, который реализовал Оливье Жиру. В начале второго тайма Алексис Салемаркес отправил второй мяч в ворота гостей. Мишлав Оршич один гол отыграл, но за 13 минут до финального свистка Томмазо Побега забил третий мяч. «Милан» набрал 4 очка и возглавил таблицу в группе Е. «Динамо» с тремя на втором месте.

Еще одна встреча состоялась в группе F. «Шахтер» в Варшаве играл с «Селтиком» из Глазго. Оба мяча были забиты до перерыва, причем забивали футболисты «Шахтера». Артем Бондаренко поразил свои ворота, а Михаил Мудрик – чужие. В итоге ничья 1:1. У «Щахтера» 4 очка после двух встреч, а у «Селтика» пока одно.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

«Смотрим» ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]