Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Дубль Промеса помог "Спартаку" разгромить "Оренбург"

«Спартак» одержал вторую победу кряду и поднялся на второе место в турнирной таблице. В следующем туре «красно-белые» 6 августа сыграют с «Уралом».

Футболисты московского «Спартака» в рамках третьего тура российской премьер-лиги на поле домашней «Открытие Арены» разгромили «Оренбург» – 4:1.

Счет на второй минуте открыл Кристофер Мартинс Перейра, которому ассистировал Виктор Мозес. Спустя десять минут Александр Соболев удвоил преимущество своей команды.

На 38-й минуте Квинси Промес довел счет до разгромного, забив с передачи Даниила Хлучевича.

Во второй половине встречи гости отыграли один мяч, отличился на 55-й минуте Иван Башич. Точку в игре поставил Промес, который на 94-й минуте не смог реализовать пенальти, но удачно сыграл на добивании.

«Спартак» одержал вторую победу кряду и семью очками поднялся на второе место в турнирной таблице, а «Оренбург» расположился на десятой строчке, имея в активе три балла.

В следующем туре чемпионата России «красно-белые» 6 августа на выезде сыграют с «Уралом», а оренбуржцы на следующий день встретятся с «Ростовом».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

«Смотрим» ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]