"Арсенал" нацелился на трансфер Рахима Стерлинга
Руководители лондонского «Арсенала» рассматривают вариант с приобретением атакующего полузащитника «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга. Осуществить сделку они намерены в предстоящее летом трансферное окно.
Как сообщает The Telegraph, в «Манчестер Сити» могут согласиться отпустить 27-летнего английского хавбека в стан «канониров». Контракт «горожан» со Стерлингом рассчитан до лета 2023 года, переговоры по новому договору успехами не увенчались. Чтобы избежать бесплатного ухода игрока в «МС» готовы продать его.
В «Арсенале» же главный тренер команды Микель Артета видит в Стерлинге отличный вариант для усиления линии нападения.
Напомним, что Стерлинг выступает за «Сити» с 2015 года. За это время в составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Англии. На данный момент его рыночная стоимость оценивается в 85 миллионов евро.
Еще больше интересного с сайта «Смотрим» — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.
Источник: Вести