Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Тренер "Ливерпуля" Клопп: у моей команды есть характер

Английский «Ливерпуль» вышел в финал Лиги чемпионов, переиграв дважды испанский «Вильярреал» – 2:0 дома и 3:2 в гостях. Тренер «красных» Юрген Кдлопп остался доволен своей командой.

Напомним, что в гостевой встрече с «Вильярреалом» футболисты «Ливерпуля» проигрывали 0:2, но сумели во втором тайме забить три гола.

«В перерыве я сказал, что во втором тайме мы должны играть лучше. И я просто сказал ребятам, что им нужно чаще находить свободные зоны, действовать более гибко и перестать „помогать“ „Вильярреалу“ с опекой наших футболистов», – сказал Клопп.

«Диогу Жота не был нашей проблемой в первом тайме, вовсе нет. У нас было одиннадцать проблем в первом тайме», – признал тренер «Ливерпуля».

Клопп также отдал должное тренеру «Вильярреала» Унаи Эмери: «Какой здесь невероятный стадион, какую невероятную работу проделывает здесь Унаи! Соперник играл прекрасно, но мы заслужили победу».

«Еще я сказал игрокам, что на следующий день хочу увидеть заголовки о том, какой несгибаемый характер был у гостей. Нас реально поразила игра „Вильярреала“ в первом тайме, и то, что мы сумели сделать камбэк, нас самих впечатляет », – сказал Клопп.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]