Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Малкин принес "Питтсбургу" победу над "Рейнджерс"

В Национальной хоккейной лиги сыгран еще один матч первого раунда Кубка Стэнли. «Питтсбург Пингвинз» в гостях сумел превзойти соперников из «Нью-Йорк Рейнджерс» в дополнительное время – 4:3.

«Рейнджеры», ворота которых защищал Игорь Шестеркин, вели игру. Они забили первыми (Фокс и Копп), а после того, как гости сравняли счет, усилиями Крайдера снова вышли вперед (3:2). Однако Раст с передачи россиянина Евгения Малкина перевел игру в овертайм.

В дополнительное время победный гол на 106-й минуте удалось забить Малкину, который принес «пингвинам» первый успех в плей-офф и помог перехватить преимущество своего поля. Отметим, что Шестеркин за пять с небольшим периодов отразил 79 бросков из 83. Это второй такой результат с 1956 года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]