Бывший спартаковец Ананидзе завершает карьеру
Полузащитник батумского «Динамо» Джано Ананидзе решил завершить карьеру в 29 лет. Нашим любителям футбола Ананидзе известен по выступлениям за московский «Спартак».
Частые травмы и их рецидивы вынудили Джано Ананидзе завершить карьеру в 29 лет. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в ближайшее время грузинский футболист официально объявит о своем уходе. Последним клубом в карьере Джано оказалось батумское «Динамо».
Джано Ананидзе выступал за «Спартак» с 2008 года по 2020. Полузащитник уходил в аренду в «Ростов» и в «Крылья Советов». В 2021 году Ананидзе стал игроком «Ротора», но ни одной встречи не провел.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.
Источник: Вести