Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Атлетико" поднялся на третье место чемпионата Испании

Футболисты мадридского «Атлетико» одержали победу над «Кадисом» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев.

Подопечные Диего Симеоне открыли счет уже на 3-й минуте матча: голом отличился Жоау Феликс. Однако в концовке тайма Альваро Негредо статус-кво восстановил, забив гол «в раздевалку».

Победный гол «Атлетико» забил на 68-й минуте встречи, когда ворота «Кадиса» поразил Родриго Де Пауль. А спустя 20 минут после гола «матрасники» остались в меньшинстве после гола Хави Серрано, получившего прямую красную карточку. Но за остаток времени игроки «Кадиса» воспользоваться численным преимуществом не смогли.

После выигранного матча в активе «Атлетико» 51 балл и третье место. «Кадис» идет 18-м, оставшись с 24 очками.

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]