Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Гол и буллит Чинахова помогли "Коламбусу" прервать серию поражений

Российский хоккеист «Коламбус Блю Джекетс» Егор Чинахов стал автором победы своего клуба в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Миннесотой Уайлд». Встреча завершилась после серии буллитов. Итоговый счет – 3:2 в пользу «Джекетс».

В составе победителей в основное время матча голами отличались Чинахов и Зак Веренски, у «Миннесоты» в ответ забивали Кирилл Капризов, для которого эта шайба стала 30-й в сезоне, и Матс Цукарелло. Первые 60 минут матча завершились ничьей.

В овертайме соперники также не смогли поразить ворота друг друга, в результате чего победитель определялся в серии буллитов. Как итог, Чинахов стал единственным хоккеистом, реализовавшим свою попытку. Он и принес победу «Коламбусу».

Для «Блю Джекетс» эта победа стала первой после 4-х поражений подряд. «Миннесота» же проиграла после жвух побед кряду.

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]