Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Больше странных голов". Евгений Кузнецов оформил дубль за 43 секунды

Российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов стал автором двух заброшенных шайб в начале выездного матча «регулярки» НХЛ против «Ванкувер Кэнакс». Он оформил дубль меньше чем минуту.

Кузнецов поразил ворота хозяев льда на шестой и седьмой минутах встречи: между ними прошло 43 секунды. В первом голе ему ассистировали Ти Дже Оши и Никлас Йенсен, во второй – Джон Карлсон и Александр Овечкин. «Вашингтон» благодаря его дублю повел со счетом 2:0.

«Больше странных голов» – подписала пресс-служба «Вашингтона» голы 92-го номера клуба.

Теперь в активе Кузнецова 18 голов в текущем сезоне.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]