Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Сибирь" в овертайме дожала "Нефтехимик"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Новосибирске. Местная «Сибирь» выиграла со счетом 3:2 у «Нефтехимика» из Нижнекамска. Победная шайба была заброшена в дополнительном периоде.

Первый период остался за гостями, о чем и говорит счет на табло. Единственную шайбу забросил Евгений Митякин. Но после перерыва сибиряки не только сравняли счет, но и вышли вперед. По шайбе забросили Александр Шаров и Егор Аланов. Но удержать победный счет в основное время «Сибирь» не смогла. Вячеслав Лещенко за три с небольшим минуты до конца третьего периода восстановил равенство 2:2. И все же хозяева победили. Победный гол на исходе третьей минуты овертайма провел Юрки Йокипакка.

«Сибирь» победила 3:2 и, набрав 52 очка, занимает шестое место в Восточной конференции. «Нефтехимик» с 47 очками расположился на седьмой позиции.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]