Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Лига чемпионов: "Бенфика" выиграла первый матч у ПСВ

В Лиссабоне завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Бенфикой» и нидерландским ПСВ. Хозяева победили с результатом 2:1.

Обидчик «Спартака» в Лиге чемпионов «Бенфика» сделала шаг навстречу к групповому турниру. Лиссабонцы нанесли поражение ПСВ в первом матче раунда плей-офф со счетом 2:1. В первом тайме Рафа Силва и Блиан Вайгл забили по мячу в ворота гостей. После перерыва Коди Гакпо один гол отыграл, но спасти ПСВ от поражения не смог.

Шведский «Мальме» со счетом 2:0 победил болгарский «Лудогорец». Оба мяча были забиты в первом тайме. Отличились Велько Бирманчевич и Йо Бергет. В Берне «Янг Бойз» оказался сильнее венгерского «Ференвароша» 3:2. У хозяев мячи забили Элия Мешак, Венсан Сьерро и Улиссес Гарсия. В составе гостей дубль на свой счет записал Франк Боли.

В Глазго играли участники раунда плей-офф Лиги Европы. «Селтик» нанес поражение еще одному представителю Нидерландов – «Алкмару» с результатом 2:0. В первом тайме отличился Кего Хурахаси, а после перерыва успех хозяев закрепил Джеймс Форрест.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]