Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Шайба Орлова не спасла "Вашингтон" от поражения в матче с "Баффало"

Хоккеисты «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на домашнем льду проиграли команде «Баффало» – 2:5. «Кэпиталз» прервали победную серию в НХЛ из трех игр.

У победителей голами отметились Сэм Райнхарт (19-я минута), Виктор Олофссон (22), Кейси Миттельштадт (26), Андерс Бьорк (34) и Тейдж Томпсон (60), а у хозяев льда шайбы забросили Дмитрий Орлов (20) и Энтони Манта (30).

If at first you don't succeed...shoot the puck again! pic.twitter.com/azlHTqSp1a

— Washington Capitals (@Capitals) April 15, 2021

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин отыграл 21 минуту 49 секунд, очков не набрал и завершил встречу с показателем полезности "-1". Его одноклубник Евгений Кузнецов также остался без результативных действий.

«Вашингтон» потерпел второе поражение в последних пяти матчах и с 60 очками лидирует в Восточном дивизионе, а «Баффало» в нем же расположился на восьмой строчке, имея в активе 29 очков. Для «Сэйбрз» эта победа стала лишь 11-й в сезоне.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]