Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Овечкин не спас "Вашингтон" от разгромного поражения "Айлендерс"

За океаном стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. В одном из матчей «Вашингтон Кэпиталз» на выезде потерпел поражение от «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась со счетом 8:4 в пользу «островитян».

В составе победителей шайбы забрасывали Брок Нельсон, Кейси Сизикас, Джош Бейли, а также Джордан Эберле, оформивший дубль, и Мэтью Барзал – автор хет-трика. У «столичных» же голы на счету Джона Карлсона (2), Даниэля Спронга и Ти Джея Оши, одним из ассистентов которого стал россиянин Александр Овечкин.

Помимо Ови участие в матче приняли и еще три российских легионера «Кэпс»: Евгений Кузнецов отыграл 15 минут 1 секунду, а Дмитрий Орлов – 20 минут 34 секунды – каждый из них завершил матч без результативных действий. Вратарь Илья Самсонов из 24 бросков отразил 18.

В то же время его визави из «Айлендерс» Семен Варламов из 22 нанесенных по его воротам бросков также отразил 18.

В остальных матчах «Монреаль Канадиенс» обыграл «Оттаву Сенаторз» (4:1), а «Тампа-Бэй Лайтнинг» минимально победила «Коламбус Блю Джекетс» (3:2).

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]