Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Два очка Панарина принесли "Рейнджерс" победу над "Баффало"

Американский хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» добился минимальной победы в овертайме над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного НХЛ. Встреча проходила Баффало и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей из Нью-Йорка.

Хоккеисты «Сэйбрз» открыли счет усилиями Расмуса Асплунда. Однако «Рейнджерс» смогли сначала восстановить статус-кво после гола Колина Блэквелла, а затем и выйти вперед благодаря точному броску Филипа Хитила.

Однако Тейдж Томпсон из «Баффало» смог сравнять счет за четыре секунды до финальной сирены и перевести матч в овертайм. Впрочем, победу в нем вырвали все же игроки «Рейнджерс». Победный гол забросил Мика Зибанеджад.

В моментах с голами Блэквелла и Зибанеджада ключевые передачи на них отдавал российский лидер команды Артемий Панарин, набравший два результативных балла. Еще один россиянин команды – вратарь Игорь Шестеркин стал автором 21-го сейва.

В остальных параллельных матчах «Питтсбург Пингвинз» обыграл «Бостон Брюинз» (4:1), а «Флорида Пэнтерз» нанесла минимальное поражение «Детройт Ред Уингз» (3:2).

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]