Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Григоренко и Гавриков помогли "Коламбусу" обыграть "Тампу-Бэй"

«Коламбус Блю-Джекетс» со счетом 5:2 обыграл на своей площадке «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. По шайбе в составе победителей забросили Михаил Григоренко и Владислав Гавриков.

«Тампа-Бэй», одержавшая до этого три победы, вышла вперед на пятой минуте. В голевой атаке принял участие Александр Волков. Но «синие пиджаки» ответили тремя голами. Вторую шайбу забросил вернувшийся в «Коламбус» нападающий Михаил Григоренко, а третью защитник Владислав Гавриков. «Молнии» сократили отставание еще до первого перерыва, но это был их последний успех. «Коламбус» же забросил еще две шайбы и победил 5:2.

Помимо заброшенной шайбы Григоренко заработал две минуты штрафа. Также отметился удалением защитник гостей Михаил Сергачев. Вратарь «молний» Анжрей Василевский отразил 23 броска.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]