Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Две голевые передачи Головина помогли "Монако" обыграть "Марсель"

Александр Головин провел прекрасный матч за «Монако». Две результативных передачи российского полузащитника помогли его команде обыграть «Марсель» с результатом 3:1.

Головин начал матч в запасе и появился на поле после перерыва. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Марселя». Гол на свой счет записал полузащитник гостей Неманья Радонич.

Но с выходом Головина ситуация на поле изменилась. Сам же Александр не только организовал игру монегасков в атаке, но организовал два гола в ворота «Марселя». В первый раз после подачи российским полузащитником углового отличился Гильермо Марипан, во втором – Орельян Чуамени. Подвел итог матча Стевен Йоветич, отличившийся со штрафного. Победа «Монако» 3:1.

«Монако» набрал 39 очков и занимает четвертое место. У «Марселя» 32 очка и шестая позиция.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]