Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Краснодар" нанес "Локомотиву" крупнейшее поражение в сезоне

Футболисты «Краснодара» добились разгромной победы в домашнем матче 18-го тура российской премьер-лиги против «Локомотива». Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

Краснодарцы ошеломили гостей из Москвы уже в самом начале встречи, когда в первые 11 минут поразили ворота москвичей дважды. Голами отличились Виктор Классон и Реми Кабелла. В конце тайма «Локо» мог сократить отставание в счете, когда получил право на 11-метровый удар, но Антону Миранчуку пенальти реализовать не удалось.

До разгрома же матч был доведен уже в заключительные минуты матча – в интервале с 75-й по 84-ю минуту «быки» забили трижды и нанесли «железнодорожникам» крупнейшее поражение в нынешнем сезоне чемпионата России. Авторами голов стали Маркус Берг, оформивший дубль, и Магомед-Шапи Сулейманов.

После 18 туров «Краснодар» набрал 27 очков и теперь занимает восьмое место в таблице РПЛ. «Локомотив» же с 28 баллами располагается на седьмой строчке.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]