Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Реал" выиграл у "Эспаньола", "Валенсия" уступила "Вильярреалу"

В чемпионате Испании по футболу очередной игровой день завершился тремя матчами. Лидер первенства мадридский «Реал» в гостях одолел «Эспаньол» (1:0), «Эйбар» также в гостях победил «Гранаду» (2:1), а «Валенсия» Дениса Черышева уступила на поле «Вильярреала» – 0:2.

Мадридисты победили второй клуб из Барселоны за счет гола Казенмиро, который отличился на 45-й минуте с передачи Бензема. Матч получился не сильно зрелищный, но, как говорится, «самое лучшее в футболе – счет на табло», и он вполне устроил «Реал», который опережает «Барселону» на 2 очка.

В первом тайме решилась и судьба встречи «Вильярреал» – «Валенсия» после того, как на 14-й минуте Пако Алькасер открыл свет, а на 44-й Жерар Морено закрепил преимущество хозяев. Гости выглядели невзрачно, уступив и по времени владения мячом (47:53), и, особенно, по ключевому показателю – удары по воротам (1:14), ни разу при этом не попав в створ ворот.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]