Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Серия "А". "Лацио" одержал волевую победу над "Фиорентиной"

Матчем в Риме местным «Лацио» и гостями из «Фиорентины» завершилась субботняя программа очередного тура чемпионата Италии по футболу в Серии «А». Гости отлично начали встречу и вели 1:0, но во второй половине игры «лациале» сумели не только отыграться, но и вырвали победу – 2:1.

Первый гол был забит на 25-й минуте французским ветераном «фиалок» Рибери. Первый тайм прошел в равной борьбе, но гостям повезло с реализацией. Во второй половине встречи «Лацио» усилил давление на ворота соперника и в итоге дожал его благодаря голам Иммобиле (с пенальти) и Луиса Альберто.

«Лацио» идет в 4-х очках от лидера «Ювентуса» – 65 против 69 очков. В свою очередь отрыв римлян от «Интера» – 7 баллов при том, что у миланцев игра в запасе. «Фиорентина» расположилась на «несчастливом» 13-м месте, имея 31 очко.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]