Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

КХЛ. Казахстанский "Барыс" в Москве одолел лидеров турнира из ЦСКА

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился матчем в Москве, где лидеры турнира из ЦСКА принимали казахстанский «Барыс». Неожиданно для фаворита гости дали настоящий бой и вырвали победу в концовке встречи – 3:2.

Матч по сценарию получился похожим на «качели». Счет открыл армеец Толчинский на 12-й минуте, но в конце первого тайма Найт восстановил равновесие. Во втором периоде уже гости вышли вперед – отличился Виделль. Но в начале третьей 20-минутки Дальбек снова сделал счет равным. Решающий гол на счету Дитца. Он отличился на 52-й минуте и в оставшееся время хозяева так и не смогли «качнуть» игру в свою сторону.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]