Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Чемпионат КХЛ. "Авангард" победил на своем льду "Адмирал"

Омский «Авангард», принимающий соперников на подмосковной «Балашиха-Арена», в рамках очередного тура регулярном Континентальной хоккейной лиги играл против «Адмирала» из Владивостока. «Ястребы» оказались сильнее, забросив пять шайб, а пропустив две – 5:2.

В первом периоде игра была достаточно равно и на гол «ястреба» Макмиллана гости ответили точным броском Воронина. Команды обменялись голами и в первой половине второго периода (Бек – Мерескин). Но в его концовке Семенов и Широков сделали разницу "+2" в пользу «Авангарда». В третьем тайме счет долго не менялся, гости сняли вратаря и пропустили шайбу от Шумакова в пустые ворота.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]