Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Сент-Луис" прервал победную серию, уступив в овертайме "Филадельфии"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» на льду домашней арены «Энтерпрайз-центр» в овертайме проиграл команде «Филадельфия Флайерз» – 3:4 ОТ.

У победителей встречи голами отметились Тайлер Питлик, Михаэль Раффль, Трэвис Конечны и Якуб Ворачек, который забил в овертайме с передачи российского защитника Ивана Проворова, а у хозяев льда шайбы забросили Джастин Фолк, Райан О'Райли и Александер Стин.

«Сент-Луис», прервавший серию из четырех побед, с 68 очками лидирует в Западной конференции, а «Филадельфия» расположилась на восьмой строчке на Востоке, имея в активе 56 очков.

В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ «блюзмены» в субботу, 18 января, на выезде сыграют с «Колорадо Эвеланш», а «Флайерз» днем ранее примут «Монреаль Канадиенс».

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]