Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Дубль Мбаппе помог "ПСЖ" разгромить "Монако", Головин отыграл 69 минут

В рамках перенесенного матча 15-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» на поле стадиона «Луи II» разгромил «Монако» со счетом 4:1. Монегаски прервали беспроигрышную серию из пяти матчей – три победы, две ничьи.

У победителей встречи дубль оформил Килиан Мбаппе (24-я, 91-я минуты) и по разу отличились Неймар (45+2, пенальти) и Пабло Сарабия (72). Неймар, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу, а у хозяев поля единственный мяч забил Тьемуэ Бакайоко (87).

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в старте, результативными действиями не отметился и был заменен на 69-й минуте противостояния. Вместо него на поле появился Адриен Силва.

«ПСЖ», не знающий поражений в чемпионате с 49 очками лидирует в турнирной таблице, а «Монако» расположился на девятой строчке, имея в активе 29 очков. В следующем матче парижане 26 января сыграют с «Лиллем», а подопечные Роберто Морено днем ранее примут «Страсбур».

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]