Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Фиорентина" в меньшинстве обыграла "Аталанту" в 1/8 финала Кубка Италии

В матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу «Фиорентина» на поле домашнего стадиона «Артемио Франки» во Флоренции обыграла команду «Аталанта» из Бергамо – 2:1.

У победителей встречи голами отметились Патрик Кутроне и Поль Лирола, забившие мячи на 11-й и 84-й минутах соответственно, а у гостей единожды на 67-й минуте отличился Йосип Иличич.

Стоит отметить, что хозяева поля доигрывали в меньшинстве: Херман Песселья получил желтую карточку в концовке первого тайма за подножку, а затем был удален на 70-й минуте за симуляцию.

Таким образом, «Фиорентина» вышла в четвертьфинал турнира, где 29 января сыграет с миланским «Интером», который в 1/8 финала разгромил «Кальяри» со счетом 4:1, дублем отметился Ромелу Лукаку.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]