Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

КХЛ. "Автомобилист" проиграл "Северстали", "Торпедо" обыграло "Сочи"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) череповецкая «Северсталь» на домашнем льду обыграла екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 3:1.

У победителей встречи голами отметились Дмитрий Марковин (30), Игорь Гераськин (44) и Сергей Монахов (56), а у гостей единственную шайбу забросил Никита Трямкин (45).

«Северсталь» одержала четвертую победу в последних пяти играх и с 45 очками занимает десятое место в Западной конференции, а «Автомобилист» расположился на четвертой строчке на Востоке, имея в активе 59 очков.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ подопечные Андрея Разина в четверг, 16 января, примут московский «Спартак», а екатеринбуржцы в тот же день дома сыграют с уфимской командой «Салават Юлаев».

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]