Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

Шайба Панарина принесла победу "Рейнджерс", Георгиев отразил 45 бросков

«Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграл «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 3:2. Для хозяев льда это поражение стало третьим кряду.

У победителей встречи голами отметились Брендан Лемье (20-я минута), Джейкоб Труба (26) и Артемий Панарин (36), а у гостей отличились Кэм Аткинсон (13) и Сет Джонс (44).

Российский голкипер «рейнджеров» Александр Георгиев отразил 45 из 47 бросков по своим воротам и был признан первой звездой встречи, второй звездой стал Панарин.

«Рейнджерс» одержал третью победу в последних пяти играх и с 31 очком занимает седьмое место в Восточной конференции, а «Коламбус» в ней же расположился на 13-й строчке, имея в активе на пять очков меньше.

В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк» в пятницу, 7 декабря, примет «Монреаль Канадиенс», а «Блю Джекетс» на следующий день на выезде сыграет с командой «Флорида Пантерз».

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]