Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

НХЛ. "Бостон" одержал волевую победу над "Монреалем"

Хоккеисты «Бостон Брюинз» на своей площадке принимали «Монреаль Канадиенс» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Уступая по ходу встречи, хозяева льда склонили чашу весов в свою сторону, добившись победы со счетом 3:1.

Уже на второй минуте первого периода гости вышли вперед усилиями Джоэля Армиа. Однако дальше забрасывали только бостонские хоккеисты. Давид Пастрняк, Дэвид Бэккес и Джейк Дебраск записали на свой счет по голу, обеспечив победу своей команде. Она стала для «Бостона» седьмой подряд.

Отметим, что Пастрняк забросил 25-ю шайбу в нынешнем чемпионате, упрочив свое лидерство в гонке снайперов текущего сезона. Идущий вторым Александр Овечкин имеет в активе 20 голов.

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]