Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Спартак" пропустил на седьмой минуте в матче Лиги Европы с "Туном"

В рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы московский «Спартак» на поле «Открытие Арены» принимает швейцарский «Тун». Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч в первой половине встречи на седьмой минуте забил защитник швейцарской команды Штефан Гларнер.

Напомним, первая игра противостояния завершилась со счетом 3:2 в пользу «красно-белых». Таким образом, счет по сумме двух матчей – 3:3. На данный момент в плей-офф турнира выходит российская команда за счет разницы мячей, забитых на чужом поле.

За выход в групповой этап Лиги Европы победитель пары «Спартак» – «Тун» сыграет с победителем противостояния «Брондбю» – «Брага».

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]