Независимое интернет сообщество Talknetworkru

Рады Вас приветствовать на нашем информационном портале!

"Спартак" вышел в раунд плей-офф отбора Лиги Европы, одержав волевую победу над "Туном"

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы московский «Спартак» на поле домашней «Открытие Арены» одержал волевую победу над швейцарской командой «Тун» – 2:1.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом гостей: на седьмой минуте голом отметился защитник швейцарской команды Штефан Гларнер.

Во второй половине встречи аргентинский форвард «красно-белых» Эсекьель Понсе восстановил равенство в счете, забив на 52-й минуте, через шесть минут отличился его одноклубник, новичок москвичей Андре Шюррле.

Первая игра завершилась победой столичной команды со счетом 3:2. Таким образом, по сумме двух матчей «Спартак» (5:3) вышел в раунд плей-офф квалификации, где сыграет с победителем противостояния «Брага» – «Брондбю» (4:2 – после первой игры).

Адрес: Строителей, 14/1-118 169711 Усинск,
Телефон:+7 82144 4–66–77, Факс: +7 82144 4–66–77, Электронная почта: [email protected]